Жанна Хлудова

Утеплитель для крыши?

Дмитрий Соколов

Еще одино торкнуло)) )
Робяты- закусывать надобно получше

Мария Чиркова

базалит или изовер

Людмила

проще всесезонную крышу поставить или чердак утеплить

Замира Алиакбарова

Утеплить можно покрытие (т. е. на плиту покрытия положить утеплитель) или крышу (под покрытие кровли прикрепить утеплитель) , Все зависит от принятых технических решений.

Ne
Nemo

Зайдите на сайт фирмы Стройтехизоляция. Там грамотно описаны свойства и назначения различных марок строительной изоляции. Наверняка что-то подберете.

Олег Хмелёв

я бы утеплила керамзитом