Ве
Вера

Нужен утеплитель для крыши. Желательно недорогой. В Московской области.

Наталья Матросова

Для того, чтобы утеплитель для крыши купить правильно, нужно знать, какими показателями характеризуются теплоизоляционные материалы. Это, прежде всего, средняя плотность. Она измеряется в кг/м3 и представляет собой отношение массы вещества к занимаемому им объему. Плотность теплоизоляционных материалов небольшая, поскольку они являются пористыми. Чем меньше средняя плотность материала, тем лучше он удерживает тепло. В настоящее время для утепления кровли применяются материалы с плотностью от 17 до 400 кг/м3.

Мы покупали здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Прайс их посмотрите, было то недорого. Врядли сильно поменялись цены.

Алексей Семин

пенопласт 10см.

Дмитрий Харитонов

Предлагаю посмотреть вот здесь, www.roofos.ru ассортимент товара.