Ле
Лерока

Недорогой утеплитель, не дорогая теплоизоляция.

Чем отличается Утеплитель ODE -от Ростстрой Group, и Утеплитель IZOVER

Все Будет Офигенно!!!.

Технически ни чем, цена у Турции (оде) дешевле у IZOVERA дороже, обусловлено ценовой политикой рынка -тех или иных стран, в Турции уровень жизни ниже, аренда земли под производство ниже, труд работников ниже-вот и цену дают ниже в РФ, кто производит в РФ- все немного дороже.

Наталья Шибаева

самая дешевая-сухие листья. на втором месте-опилки и стружка. все остальное-цена от производителя и оптом. возможно брак.