Татьяна

Какая бывает теплоизоляция?

стекловата, базальтовая вата, экструдированный пенополистерол, вспененный полиэтилен, пенопласт
жетские, гибкие, рыхлые,
органические и неорганические
термофол, минеральнаявата, стеклянная ват, пеностекло, пеноизол
блоки теплоизоляционые, пеностекло, крошка теплоизоляционная из пеностекла, плиты пенополистерольные, инсулейшн
Кауфлекс, минеральная вата с алюминиевой фольгой, ППЭ пенополиэтилен, Термофлекс, Пенофол
пенопласт-пеополистерол, пенопласт Кнауф, минераловатные плиты, Магнофлекс, Пенофол, Изоком, трубная изоляция, Пенофол или любой аналогичный фольгированный материал
стекловата, базальтовая вата, базальтовая ткань

ОК
Олег Кирьянов

теплоизоляция бывает двух типов:
- отражающая потери за счет ИК отражения;
- предотвращающая потери за счёт теплопроводности.

подробно: http://www.utepli-spb.ru/peno/index/area-for-implementing/types-of-teploizol/types-of-teploizol.html

Юля Столяренко

Лучшей считается минеральная вата.

Dursun Can Selcuk

пробка