Жа
Жаннета

теплоизоляция кто наносил на стены жидкую теплоизоляцию?? ? Есть какой нибудь эффект?? ? и если можно название!

Маруська *******

Ничего подобного. Классный материал. У товарища уже лет 5 проблем нет ни с плесенью, ни с теплопотерями

Евгения Мордакина

жидкая теплоизоляция АКТЕРМ по 320 руб за литр
основное преимущество:
- высокие теплоизоляционные свойства
- экологически безопасна (модификации на водной основе)
- эффективно борется с конденсатом и промерзанием
- гарантийный срок службы мин 15 лет
- доставка по всем регионам России
- можно использовать под систему теплый пол (теплоражение 90%)

Дарья

работаю на многих объектах, перепробовал массу производителей жидкой теплоизоляции, лучшее решение - АКТЕРМ Бетон, в отличие от других, быстро сохнет и не имеет резкого запаха! Также на финишный слой легко клеятся обои и наносится краска. Жидкую теплоизоляция АКТЕРМ Бетон можно наносить кистью, шпателем или распылителем. Для меня предпочтительнее шпателем. Фото с объекта прилагаю

Black Angel

Купить жидкую теплоизоляцию АКТЕРМ можно на нашем сайте snabdom.com
Все позиции в наличии, есть небольшие тары АКТЕРМ 1,2 литра.
Наши специалисты бесплатно проконсультируют по всем вопросам!

Shurik Vohidov

Похоже, это та же самая монтажная пена.... Эффект должен быть в соответствии с законами физики ...

Владимир Крикунов

наберите в инете

Артём Передумов

Дорого, балон стоит около пятиста рублей и хватает на м2

Dasha Maslikova

Сама не пользовалась теплокраской, но судя по статье http://www.rmnt.ru/story/paint/685433.htm это не критично дорогой (ценовой диапазон 350-500 руб/л) и довольно интересный материал для утепления, к тому же не сложный в применении. Как вариант, Теплос-топ, Корунд, Магнитерм.

Дарья Бекишева

Вот сайт где делают качественную жидкую теплоизоляцию СЮДА.
Заказывал год назад, когда делал ремонт. Думал буду мерзнуть, но не так то было! Зимой в доме тепло и уютно. Теплоизоляция оочень качественная. Советую! Плохого мнения о данной компании вы явно не останетесь, а будете как я советовать своим друзьям!
Рекомендую!

Лада Ангел Курбанова

Жидкая теплоизоляция Броня Классик - универсальная базовая композиция для различных сфер применения, обладающая высокой и стабильной адгезией к металлам и строительным материалам. Теплоизоляционное покрытие Броня Классик температуростойкое, атмосферостойкое, не паронепроницаемое nano34.ru

Светлана Мариськина

привет знаю сайт где ты можешь заказать себе теплоизоляцию недорого делал такую у себя на даче всем доволен вот на сылку nano34.ru

Танечка

Привет. Могу посоветовать этих ребят nano34.ru

Лиза Назарова

Привет Егор! Заходи посмотри сюда nano34.ru там все подробно расскажут что к чему как пользоваться и про все преимущества. Думаю это то что надо Удачи)))

Наталия

отличный сайт на котором покажут и расскажут. Советую его потому что сам им пользовалься им 123sdfsdfsdfsd.ru/r.html?r=http%3A%2F%2Fwww.nano34.ru