Строительство и ремонт
Жидкая теплоизоляция
Всем доброго времени суток. Мне посоветовали для утепеления стен деревянного дома изнутри приобрести жидкую теплоизоляцию. Если кто применял ответьте пожалуйста насколько это эффективно, и можно ли будет затем обшить стены фанерой и поклеить обои?
Применял жидкую теплоизоляцию "Корунд" у себя в квартире. Стены кирпичные. Промерзали углы в одной комнате (строительный брак) . После нанесения теплоизоляции слоем 2мм промерзания нет, плесени нет.
стены деревянного дома утепляют снаружи, паропроницаемым утеплителем.
Теплоизоляция-это для печей, труб, приборов и т. д. Утеплитель и теплоизолятор-это разные материалы, хотя и где то могут подменять друг друга.
по моему фигня это на постном масле... дорого и не опробовано временем
Способствует отличному сбережению тепла в помещении;
После нанесения жидкой теплоизоляции, расходы на отопление снижаются, как минимум, на 30%;
Препятствует образованию плесени;
Не поддается загрязнению;
Предотвращает развитие микроорганизмов;
КЕРАМОИЗОЛ имеет высокий показатель отражения солнечной радиации;
Не образует пыль;
Делает невозможным образование конденсата (особенно на водопроводных трубах).
http://keramoizol.km.ua/
Препятствует образованию плесени;
Не поддается загрязнению;
Предотвращает развитие микроорганизмов;
Не образует пыль;
http://keramoizol.km.ua/
Если и покупать жидкую теплоизоляцию то только здесь http://richservis.ru/products/9/
вот неплохой сайт nano34.ru/
Можно что-нибудь посмотреть здесь nano34.ru
Посоветовали вам правильно: если мы используем традиционные утеплители, то нужно утепляться снаружи. Но это не всегда это возможно, например если запрещено изменять фасад или если квартира на высоком этажа жилого дома, снаружи просто невозможно утеплиться.
На рынке существуют жидкие теплоизолирующие покрытия, позволяющие утеплиться изнутри и при этом избежать смещения точки росы возникающие при утепление внутри классическим утеплителем вида «минвата» и пенопласта.
Из производителей, также как и Алексей, посоветую АКТЕРМ Бетон или Антиконденсат.
Наносится жидкая теплоизоляция кистью или шпателем (если наносим кистью добавляем в ведро, чтобы развести АКТЕРМ до жидкого состояния, ели используем шпатель, то работаем без добавления воды). На ведрах есть подробные инструкции по нанесению.
Советую вам сайт nano34.ru здесь вы можете приобрести жидкою термоизоляцию. Я сам недавно покупал и результатом доволен!
Жидкий утеплитель АКТЕРМ можно применять не только для утепления "холодных" стен, но и в том случае если выступает конденсат. Для устранения конденсата используется модификация АКТЕРМ Антиконденсат, которая наносится на предварительно высушенную поверхность. Таким же образом АКТЕРМ используется и на трубах.
Купить жидкую теплоизоляцию можно на нашем сайте snabdom.com

Специалисты ГК ВИРЦ Броня курировали, сопровождали и осуществляли поставки на более чем тысячу объектов, мы наработали богатый опыт применения жидких керамических теплоизоляционных покрытий в различных областях народного хозяйства строительство, промышленность, ЖКХ, теплоэнергетика. Сотни предприятий нефтегазовой отрасли, строительства, производственные предприятия, а так же крупные горнодобывающие компании за эти годы смогли оценить уровень и профессионализм наших специалистов (так же это нашло отражение в десятках Актов, Отзывов и Благодарственных писем, которые на сегодня имеет жидкий теплоизолятор Броня), те знания и компетенцию, которыми мы с готовностью делимся с нашими партнерами и клиентами сегодня. nano34.ru
Здравствуйте, я обычно пользуюсь базой этих ребят www.nano34 посоветую и вам!
Вот сайт где делают качественную жидкую теплоизоляцию СЮДА.
Заказывал год назад, когда делал ремонт. Думал буду мерзнуть, но не так то было! Зимой в доме тепло и уютно. Теплоизоляция оочень качественная. Советую! Плохого мнения о данной компании вы явно не останетесь, а будете как я советовать своим друзьям!
Рекомендую!
Могу посоветовать каласную жидкую теплоизоляцию Броня мне понравилась если что заходите nano34.ru
nano34.ru/ короче посмотри и радуйся
Вот у этих ребят посмотри nano34.ru
nano34.ru заходи не пожалеешь
здесь самая лучшая теплоизоляция nano34.ru заходи смотри!!!!
nano34.ru/ бери здесь
Хорошая теплоизоляция жидкая теплоизоляция
мне понравилось . Советую эту фирму
nano34.ru все на высшем уровне
akterm.ru лучше все, пробывали разные покрытия АКТЕРМ показал наилучший результат !!!