Строительство и ремонт

Что думаете насчет жидкой теплоизоляции ??

Что скажете по поводу марки жидкой теплоизоляции типа : Керамоизол, Корунд, Актерм и тд.. ?Кто пользовался этой чудо "нано " краской отзовитесь, очень интересно услышать реальные отзывы !!!
Егор Абрамов
Маркетинг и реклама какой то муйни, Ну физически не может несколько мм теплоизоляции быть теплее 100мм ппс или эппс .☻☻☻
Дмитрий Александрович
Лучший ответ
Егор Абрамов Согласен с вами!!!
У знакомых угловая комната - 2 стены на улицу. Заштукатурили, отшпаклевали (всё с улицы) и покрасили этим супер-наноутеплителем. Не могут нахвалиться, хотя мое мнение - решающую роль сыграли штукатурка и шпаклёвка, т. к. швы меж кирпичами были жуткие, чуть ли не просвечивало на улицу. Ну, может и дало какой-то эффект, но вряд-ли уж очень сильный.)
Использовать можно, но от целей и нужно четко понимать почему именно такой тип изоляции. Это не всегда оправдано
М З
Очень хорошая штука!! Себе брал вот http://keramoizol.km.ua остался очень довольний результатом !! В доме очень тепло и уютно стало!! Стоит совсем не дорого и качество товара очень отличное!! можете попробивать!!
можно узнать на сайте 123sdfsdfsdfsd.ru/r.html?r=http%3A%2F%2Fwww.nano34.ru. Сам оттуда,
неплохая жидкая теплоизоляция только тут nano34.ru/
Я пользовался, тоже не особо верил в какой то эффект от нее и думал что действительно развод. Но это не так.
У меня была проблема с угловой стеной в квартире, она постоянно промерзала и была сырой, замаялся тряпками её вытирать. Решил взять жидкую теплоизоляцию АКТЕРМ и попробовать. Это специальная краска, с добавлением микросфер и ингибиторов грибка и плесени. Обладает низкой теплопроводностью и работает как термос, главное что она убирает точку росы.
Наносится либо шпателем, либо кистью. Я использовал шпатель. Важно чтобы поверхность была сухая, мы ставили тепловую пушку и сушили стенку и только потом красили её. Слои должны быть по полмиллиметра, и между слоями надо делать сушку 1 сутки.
Результат меня поразил, конденсат действительно пропал и стена теперь теплая!