Строительство и ремонт
Жидкая теплоизоляция Кому от чего помогла? Что ей можно и нужно красить? Какая фирма лучше. Отзывы.
а что селективное покрытие не греет?
да развод это все... 15см утеплителя никакая мазанка не заменит, хоть голову разбей об эту стену
Как я вижу, что даже представители компаний по жидкой теплоизоляции не отписываются в теме. Потому как все это «сыро» еще на сегодняшний день и использовать ее можно максимум для систем коммуникаций. Например, по водопроводу или канализации обработать жидкой теплоизоляцией не проблема и, возможно, эффективно. Стены и перекрытия жидкой теплоизоляцией не советую обрабатывать. Единственный проверенный способ утепления перекрытий это укладка минераловатного утеплителя. Для жилых помещений можно применить утеплитель коричневый, немецкий из серии «тепло» а вот для коммерческих помещений можно и пенополистирольные утеплители взять, как для наружного утепления они эффективно используются.
Жидкую теплоизоляцию АКТЕРМ в основном применяют изнутри, работает по принципу теплового барьера! наносится продукт на бетонные и кирпичные стены шпателем, труднодоступные места кистью. Финишный слой можно наклеить обои! После применения заметно увеличится в помещение температура и уйдет сырость на стенах в виде конденсата, а зимой промерзания (АКТЕРМ Антиконденсат). Также можно применить жидкую теплоизоляцию в системе "теплый под" или покрасить за батареей, чтобы сократить теплопотери!
Воспользуйтесь вот этой nano34.ru
она болие выгодна и не уменьшает комнаты подробней тут .nano34.ru
Жидкая теплоизоляция применяется для локального утепления стен от промерзания стен, что актуально для лоджий и балконов. Также применяют для устранения конденсата на трубах. Если для себя рассматриваете, посмотрите АКТЕРМ - покрытие легко наносится обычным шпателем или кистью, не нужны ни распылитель, ни навыки специальные!

Здравствуйте, я обычно пользуюсь базой этих ребят www.nano34 посоветую и вам!
Вот тебе хороший сервис nano34.ru . Делают качественно.
Здесь все есть для теплоизоляции nano34.ru/
Хороший сайт если хочешь узнать о жидкой теплоизоляции отзывы только хорошие советую-nano34.ru
Здесь nano34.ru не подведут. Сам пользовался, поэтому советую. Особенно кто вселился в новостройки.
Делают качест nano34.ru
Мне нравится эта фирма nano34.ru