Строительство и ремонт

Ваши ЛИЧНОЕ отношение и отзыв к жидкой теплоизоляции?

Из личного опыта. Ливневая канализация ( ливнёвка) шла под потолком в офисе. Настали холода. Стал образовываться конденсат. Купили эту хрень в ведерке. Помазали. Как влага была, так и осталась. Затем изолировали К-флексом - и всё в норме стало.
Слава Тен
Лучший ответ
Не верю я в неё. Ну, то есть, в промышленном производстве, для снижения жара от доменных печей - возможно. Но в быту.. . Только если, ручки у кастрюлек покрасить. Да и то будет не эстетично.
афера
Serik Tokseitov
Чудес не бывает, вряд ли эта штука обладает заявленными характеристиками.
Из личного опыта, понравилась фирма Броня nano34.ru Обратись, все подскажут все покажут
*U
*kuat Uralbekov*
Ну по вашим комментариям можно сказать, что вы удивитесь, что можно из России в канаду звонить без задержки связи)) Тоже афера и тоже чудеса?)))
Жидкую теплоизоляцию используют даже в космосе, тк материалы должны быть безопасные и очень легкие.
Этот материал сначала использовался для военно-космических целей, а теперь дошел до нас.
Я покрыл жидкой теплоизоляцией стены в своей квартире и теперь нету плесени и в зимнее время с +14 градусов поднял до +21
nano34.ru фирма супер
Selami Celik
Расскажу на своем опыте, как мы использовали жидкую теплоизоляцию. Советовали утеплять пеной и различной минватой. Но эти методы «съедают» много пространства. Плюс есть вопросы по экологии, читал что пену очень любят муравьи, а ватой надо утеплять снаружи но точно не внутри квартиры.
Приобрел теплоизоляцию АКТЕРМ, для покраски стен. Это такая специальная краска с микросферами в составе, обладает низкой теплопроводностью и работает по принципу термоса. Тепло не выходит наружу.

Покрасил на пробу одну стену, материал наносится легко, самым обычным шпателем. Инструкция есть на ведре.
Важно чтобы стена была сухая, либо можно поставить тепловую пушку и высушить. Нанести рекомендуется 1.5-2 мм, слоями по 0.5 мм. Так краска быстрей будет сохнуть. Смотрите чтобы просветов на стене не было.

После полного высыхания покрытие можно покрасить краской или поклеить обои.
Bakir Bakirov