Акбарали Хатамов

Жидкая теплоизоляция

Кто нибудь подскажите по поводу жидкой теплоизоляции, актерм, корунд, изоллат! кто пользовался? есть ли эффект утеплять ими стены в квартире?

Ольга Елохина

Жидкая теплоизоляция БРОНЯ проверяли... понравилось

Алексей Левин

это изоляция, а не утеплитель, она по другому работает

Света Лукичева

Конечно смысл есть, наносится она как краска, очень быстро и очень хорошо держит тепло, советую обратиться к профессионалам nano34.ru/ там вам все доступно расскажут и подскажут

Ко
Костя

Задйте вопрос специалистам тут http://www.nano34 .ru/

Timur Yusifov

Актермом стену утеплял, вообще отлично!
Сохнет быстро, без запаха адгезия хорошая. Наносил шпателем два слоя по 0,5 мм.
На выходе ровная белая поверхность стенки без разводов.
Стена ощутимо теплее стала! До этого стенка прям холодная была, сейчас ладонь прикладываешь - теплая, сильная разница!

Анюта !!!

здайте вопрос мы на всех отвичаем //nano34.ru

Яна Федорович

я пользуюсь этим сайтом nano34.ru/

Юлия Щербакова

пользуюсь, устраивает nano34.ru

Шахбанова Мугинка

Жидкая теплоизоляция Броня nano34.ru

Алина Чепурина

все отлично nano34.ru

Семён

я обращалась сюда - nano34.ru
не пожалела и всем советую)