Лиана Чемовская

стоимость обшивки сайдингом с утеплителем в московской области

Ксю Ксю

от 400р. кв. м

Роман Феденко

Стоимость работы исчисляется как правило от стоимости материала за кв метр

Иван Дадаев

От 350,все зависит от сложности, чем больше квадратура, там меньше цена за метр, обращайтесь, работаем 24часа в сутки

Махмуд Рахимов

в строительном магазине узнайте у специалистов

Анна Пастушкова

знакомые обшивали дом на даче конкретно не могу сказать стоимость заказывали вроде бы как вот здесь http://avimontazh.ru и сумма вроде бы приемлимая посмотрите может и вы что-то подберёте