Дмитрий Янушевский

Сколько стоит такой утеплитель ТЕПЛОФОЛ у Вас в городе или вообще?

Вспененный пенополиэтилен (ППЭ) с односторонним фольгированием и теплоотражающим слоем из алюминиевой фольги
Используете такой утеплитель? Чем его можно приклееть к самоклеющейся пленке, поверху этой пленки? Клей момент подойдет?
Можно купить 2 метра? Какая ширина рулона такого утеплителя?

Ол
Ольга

Это пенофол . Рулон 36кв.м стоит 1500рублей. Это толщина 4мм . Ещ е он продается

Лебедева Надежда

утепляйте, но не забывайте, что отражающая фольга без воздушного зазора, минимум 30мм, ничего не отражает.

Suv And

Это не утеплитель это порнография. Если нужно отражение ИК - лучше обычная алюминиевая фольга. Если нужен утеплитель то выбор велик - но даже 2-3 см. по сути ничего не решают.