Николай Кирчев

Сколько утеплителя нужно для утепления потолка чердачного помещения, сколько слоев

Владимир Шабаров

200мм мин ваты тогда зимой будет тепло а летом не жарко . И топить меньше зимой будите. И со стороны дома пароизоляциё сделайте и вент зазор не забудьте

Саша Кириенко

Эмм... вы б хоть размеры кинули))

Федор Смирнов

Ну.... положите 15-ть слоёв... надёжнее будет.

Юрий Сизов

я б 3 по 5 положил - 150 мм получил. Ложить в шахматном порядке с перекрытием стыков