Светлана Тюкаева

что стелить под опилки при утеплении потолка.

Лидия Рослая

Рубероид - совершенно не в тему, а вот рулонная паро-изоляция, без неё никак - намокнет и перестанет быть тепло-изолятором, да ещё гнить начнёт.

Марина Задорожко

вам нужна гниль и куча живности - тогда зачем опилки ?

Андрей Талин

всю жизнь стелили пергамин, 25...30 плотности, больше не надо, проблема в самих опилках, пожароопасны, гниют от протечек, мыши их любят, их нужно с чем то мешать

Даниял Маккаев

Листья клена раньше стелили.

Света Бабенко

пароизоляцию, рубероид

Юрий Юрий

стекловату или изовер, сверху опилки, а на них золу, только не переборщить а то потолок провалится!