Сергей Герасимов

строю дом. какой применить утеплитель для чердачного и подвального перекрытия

какой применить утеплитель для чердачного и подвального перекрытия

Лизачка Колесникова

Перлит, у нас и на чердаке и на полу.

Коста Карасев

наверное самое дешевле минвата, какой нибудь изол. Строители в основном ватой всем утепляют.

Алексей Бодрый

Ммм.... хорошо Вам... дом строите )))).

Мы тоже хотим в недалеком будущем)

Дмитртй Иванов

мин вата на крышу

Светлана Педанова

для чердачного чтоб мыши не заводились керамзит.

Ел
Елена

Может пригодиться: Бесплатное видеопособие "Из чего построить дом? ".Раскрывает несколько технологий строительсва дома с оценкой стоимости 1м2 готовой стены. А также другие материалы по теме