Ольга Сиротина

Какая фирма выпускает такой же, но на 20 штук за раз, а не на 5?

все так же, но форма 20 штук. .
но может быть он побольше ...

Светлана Рушева

это вибропресс, 32 кВт. в паспорте черным по белому написано :

Уровень общей вибрации на
рабочем месте оператора менее ...½ санитарных
норм (не подлежит нормированию и контролю при изготовлении и эксплуатации в соответствие с
ГОСТ 12.1.012-90).
т. е. производитель упирает на отсутствие норм, а вот те, кто будет жить по соседству с твоим заводиком, очень быстро поймут, откуда трещины на стенах и фундаментах.
И решат вопрос производства иным образом

Мария Лютина

Сулажгорский КИРПИЧНЫЙ завод! В Карелии.