Ал
Алена

куплю раковину в ванную не дорого. 1000руб. максимум. 1000руб. максимум.

Vadim Rusov

Пошарьтесь по ближайшим мусорникам. Кучу раковин выкидывают. Так и надыбаете нужную. Или объявление повесьте у бачков. За пару сотен принесут.

Анастасия Вазирова

магазинов сантехники рядом нет?

Ма
Мадина

Сходите на строительный рынок. Там есть.

Эдик Белозеров

89516760736 александр СПБ

Евгений Григорьев

я такие вещи на авито ищу. Там много чего нового продают по низкой цене. Например те кто купили квартиру в новостройке, и сразу меняют всю сантехнику. недавно бабушке практически новую ванну купил за 800 рублей. хотя такая в магазине стоит около 4 тыс.