Ivann Peroff

Допустимо ли в одной ванной комнате раковина коричневая, а ванна (корыто) белая? Ванная комната большая. Мне идея нравится.

Раковину хочу делать на заказ, НО дизайнер ругается-мол недопустимо. А Вы как считаете?

Ирина Пинчукова

Впооолне допустимо... а дизайнер лопух...

Григорий Костин

И что, зашли похвастаться?

Mike

Смените дизайнера

Дмитрий Бондарев

если дизайнер ругается-смените дизайнера. А вообще такое сочетание не очень, но это на мой вкус, а жить Вам

Кабанов Сергей

Один другого спрашивает : отгадай что это такое ? -длинная, с хвостом, на гвоздике
висит у меня в спальне ?

Второй думал-думал. Грит : сдаюсь. Скажи !

Первый : так это селёдка !

Второй : а почему селёдка то ???

Первый : так моя селёдка то - куда хочу, туда и повешу !

Виктория Зотова

Вы же для себя делаете как вам нрпвится так и делайте а дизайнера посылайте .

Vashington

Стояла коричневая. Её мыть замучиешся от разводов

Денис Кощиенко

Нет, недопустимо. Это запрещено Конституцией и Женевской конвенцией.