Natali Bobrova

Какой сифон для раковины лучше выбрать и какой слив-перелив для ванной?

Ек
Екатерина

Сифоны современного типа собираются ручным способом, даже отвертка применяется довольно редко. Единственный инструмент, который пригодится - фонарик.
Недостатком простейших сифонов является дребезжание гофры при прочистках системы, что со временем приводи к ее разрыву. К достоинствам отнесем стоимость.
Лучше всего покупать конструкции, имеющие некоторое сужение ближе к верхней части, что не допускает застревания загрязнений.

Анна Саламатина

Любые. Протечек не дают прямые руки, растущие из плеч. ) Сифон для ванной не должен быть угловатый, прямоугольного сечения - он быстро забивается.

Галина Кишанина

ванная-латунный, раковина-под размеры ноги/шкафчика, можно пластик

Н&
Надежда &&&&&&&

Jimten неплохой. Из отечественных Вирпласт или Анипласт

Алексей Иванов

Любой фирменный сифон с не мягкой гофрой, опытный сантехник сразу поймет какой сифон прослужит не долго . Фирменная ванна и обвязка должна быть фирменной.

Андрей Способин

Такой чтоб гидрозатвор был нормальный, 60мм, а не 30. 30 только для частных домов. Для многоэтажек не годятся

Митяй Струнец

Сифоны для раковины бывают разные, гофрированные, бутылочные и т. д. https://remstroisovet.ru/kak-vybrat-sifon-dlya-rakoviny.html