Юлия Гусева

Нестандартный сифон для ванны

Подскажите какую-нибудь модель нестандартного сифона для ванны. Дело в том что у меня ванна расположена близко к полу, а высота детали стандартных сифонов (соединение гофры и самой ванны снизу) идет 12см. Надо что-нибудь в районе 9см.

Александра Тершинова

Сифон - автомат всего 80 мм . высотой в сборе на ванну . Водяной клапан делается изогнутой гофрой .
Только что у себя на ванной рулеткой мерил

Павел Жеребцов

у меня тоже низко. стоит просто полукруг пластиковой трубы с гофрированным продолжением, типа водяного затвора и всё.

Наталья Белоногова

Если не получится, то можно ванну немного поднять....

Дмитрий Каминский

Вызови опытного сантехника, это самый лучший вариант, он придёт посмотрит, а тут как тебе объяснить?