Алексей Иванов

сколько стоит устранить течь в сливном сифоне раковины

сколько ДЕНЕГ ДАВАТЬ

Светлана

Без замены?. . Просто устранить банальную течь?.. .
Хм. . Мне и чашки кофе хватило бы....

Ол
Ольга

Если заплатить дороже стоимости сифона, то наверное легче купить новый и поставить. Там достаточно и одной гофры без сифона ( согнутой в колено) . Он стоит около 100 руб, а сомневаюсь что кто то поедет возиться там за 150 руб, да ещё потом придётся покупать новый всё равно или колдовать с прокладками

Вячеслав Тур

Если там все прокладки на месте, но надо просто подтянуть резьбовые соединения. Или руки измазать боитесь?

Хасан Неизвестно

Вообще-то этот вопрос мастеру задают.

Елена Насонова

Съездите в хозяйственный и купите новую прокладку или пригласите сантехника из ЖЭУ, если пойдёт, возьмёт рублей 200,думаю.

Елена Нарольская

200 рублей выше крыши. Просто сотню давать некультурно, а работы тут на бутылку пива.

Ан
Анастасия

у меня в прайсе 250 р.

Аня Косулина

Вы чужой тетке мелочевку делаете а себе нанимать что ли будете? Купите новый и поменяйте Я бы сама сделала