Дмитрий

После того как сливной бочёк набирает воду начинает течь в унитазе.Почему?

Анастасия Голубева

резинка не держит

Марина Алаторцева

Замените внутренность унитаза. Пропускает клапан...

Андрей

заглушка. . или переливает -клапан не держит

Ирина Белова

если у бачка подводка воды снизу, то это или ограничитель уровня воды провалился (или невыставлен) или поплавок цепляет стенку бачка

Сеймур Мисирханов

Поплавок не подымается, поправь

Вероника Лукьянова

что-то сломалось

Лена Савина (Иванова)

К выше сказанному -может срабатывает перелив.

Екатерина Степанова

возможно переливает в аварийный слив
причины - утонувший поплавок (заменить) , неисправная запорная арматура (либо можно исправить, либо проще выкинуть)

НЕ
Наталья Епанчинцева

рома6 Капитан очевидость