Ян
Яна

при отключении горячей воды начинает течь "американка" что делать?

Андрей Тиранин

женись на русской

Екатерина Романова

Что есть "американка" изясняйтесь как надо?

Сергей Денисов

Разобрать и заменить, может уплотнитель порван

Елена Климова

заменить уплотнение

Андрей *****

И только русские не плачут, ох уж эти капризные американки .
Попробуйте заменить уплотнительное резиновое кольцо в американке .

Оксана Фоминова

у меня на полотенцесушителе та же фигня. уверен-дело в том, что ушедшая в стену труба в стене и замурована, при откл. гор. вод. трубы остывают-материал сужается и соед. становится неполноценным. Освобождай трубу до и несколько дальше за поворот (если речь о ПС. у меня пока руки не доходят до своих труб.