Халюк Кабоглу

как устранить течь из под болта крепления переливного сифона

установил ванну, сифон нигде течи не давал, но заглянув под ванну обнаружил что в месте где крепится переливной сифон (сверху который) из под болта струей идет течь когда сильно заполняешь ванную водой, чем лечить?

паклю каким образом наматывать? соединение пластиковое

раскрутил верхний сифон а там трещина возле крепления, наверное заводской брак, всем спасибо за ответы

Марк

Герметик нужен!

Олька Бурова

Посадите болт на паклю или фум ленту

Светлана Цыпулева

Не возьму в толк, откуда там болт!! !
... Там резиновая круговая прокладка, когда крутишь прижимной винт со стороны ванны - эта прокладка прижимается к наружней кромке отверстия - если течёт - пойти в магазин и купить новую и поставить, может её там нету, или криво поставили, или износилась по непонятным причинам...