Яков Цыганков

Какие болты подходят для крепления телевизора?

Такая ситуация... снимала квартиру, там был кронштейн. На него повесили свой тв (болты были в комплекте с тв) а которые были с кронштейном куда то положила и не могу найти. Съехали. Хозяйка звонит и просит вернуть те болты. Я объясняю что у нас были свои. А те должны быть у них где-то в шкафу. В общем она их не может найти и вынесла уже весь мозг. Вот проблему создала из-за 5ти рублевых болтов. Или они там какие-то не обычные? Даже не знаю какие купить чтоб отвалила от меня.

Еще тогда вопрос к каждому тв свои болты? Или они стандартные?

Оля

Настя, но ваши-то болты у Вас остались? Бросьте один в сумочку, как попадется строительный магазин по дороге, так покажите продавцу, он Вам и найдет нужные.

Ярослав Данилюк

Возьмите инструкцию по тв, там расписаны размеры болтов, куда какой вставить закрутить, с этими размерами в ближайший строительный магазин отдел крепежа .

Виталий Верещагин

болты М6 обычные, только может длина разная

ОК
Олеся Киселева

те которые подходят в отверстие на креплении

Ира Берегова

Виктория дала самый дельный совет- купите аналогичные по образцу и подобию и подарите со вздохом облегчения.

Андрей Савин

В магазине посоветуйтесь