Андрей Бычков

Крепление на кронштейн. Как закрепить LCD телевизор на стену саман, дранка?

Алексей Беляков

можно закрепить при помощи анкеров только подлиннее чтоб хорошо входили в саман, но отверстие под анкер надо сверлить на пол размера меньше чтобы анкер плотнее входил в саман

Егор Лыткин

купи в хоз маге 8-10 см-ровые саморезы по бетону (желтые такие, ими еще окна и двери устанавливают)
Держатся будут если даже в дранку не попадешь