Real Man

Можно ли запенить трещины в стене из саманного кирпича? Будет ли держаться пена?

Миша Гаевских

Саманные стены обычно мажут сверху. И пену тоже замазать - должно держаться. Перед пеной лучше продуть, чтобы легла на твердую поверхность, а не отслаивающуюся глину.

Иван Маркин

держаться будет. года три. лучше замазать.

Наталья Шибаева

Я видела на Кубани, что саман (саманный дом) ремонтировали, видимо, таким же раствором.. .
А попробуйте уточнить на рынке, например, или в магазине, где покупали.

Вообще пена держит все, что угодно. Попробуйте на части дома сделать и посмотреть, что будет.

Ни
Николай

а не проще расшить трещины и замазать??? Пену потом всё равно сверху придётся замазывать.