Елена Пчелина

Чем заделать трещину в бетонной стене в квартире? Возможно ли использовать монтажную пену и

какую пену в таком случае использовать? Трещина внутри квартиры, от потолка до пола, в стене, где окно. Образовалась из-за перепланировки квартиры этажом выше придурками-соседями, чтоб у них вся жизнь в трещинах была.. .

Олег Мягков

Монтажная пена еще больше увеличит трещину))

Ирина Кургузова

Вам в управляющую компанию надо, это несущая конструкция, чревато последствиями.
А еще лучше в мчс позвонить и сказать так и так, они скажут куда дальше. Стена может рухнуть и перекрытия.

Илона G

все это временно, надо усиливать конструкцию. обращаться в жэк как писалось выше.
не факт что вам на голову со временем потолок не упадет

Марина Буланкина

Съезжай оттуда побыстрее. Если уж стены стали трескаться - представь что еще может произойти.

Антон Голубов

По моему Ваши соседи попали на "большие проблемы".При условии, что Вы обратитесь в надлежащие инстанции.

Ольга Трушкова

Эту трещину, нельзя трогать несколько месяцев. Во первых, компетентные органы должны разобраться в случившемся, т. ч. подача заявы коммунальщикам даже не обсуждается. Во вторых, ваши квартиры должны "сесть",как им надо. Трещина может "гулять"не один месяц, пока не встанет на своё место.
Не занимайтесь самоустранением, пусть приходят по заявлению злые дядьки и делают заключение, а соседи пусть закупают вазелин.

Елена Шевцова(Бурмистрова)

надо накидать туда гвоздей и потом клея плиточного и готово

Дмитрий Немов

ПЕНОЙ ВООБЩЕ НЕЛЬЗЯ

Александр Уткин

В бетонной стене не может быть трещины, и из-за перепланировки это не может случиться, скорее всего у вас каркасный дом и <села> стена и треснула, но она не несущая....