Николай Лепёшкин

Как использовать монтажную пену несколько раз, для пистолета?

Пена TYTAN, пистолет вроде не плохой, использовал промывку. Пользуюсь пеной, промываю пистолет, закрываю баллон спец. крышкой. На следующий день, взбалтываю баллон, накручиваю пистолет, нажимаю, брызгают остатки промывки и всё! ПЕНА НЕ ИДЁТ! А баллон ещё полный. И так уже 2 раза. Что, я делаю не так?

Иг
Игорь

На короткий срок я и не вынимаю баллон. А в самом баллоне тоже надо трубку прочистить.