Павел Евстифеев

Какой лучше пистолет для монтажной пены Stayer или Hobbi

1) Пистолет STAYER "STANDARD" для монтажной пены, пластмассовый корпус = 310 р.

2) Пистолет STAYER "MASTER" для монтажной пены = 440 р.

3) Пистолет Hobbi вроде полностью железный = 460 р.

Первый совсем фиговый или его тоже можно? Корпус у него пластмасса это минус.

Наверно выбирать 2 или 3 вариант. По конструкции снаружи вроде оба не плохи.

Олеся

Ни то, ни другое, лучше уж купить MATRIX MASTER с тефлоновым покрытием за ~830 руб.

Эльвира

Они все одинаковые на балонов 10 хватит а дальше новый пистолет надо будет покупать . Хорошие мточт от 1000и дороже а эти разовые . Я их уже с десяток поменял .

Айсулуу

С пласмассовым корпусом самый дещевый и лучший пистолет. Тот что с рычагом поворотным для фиксации не рабочего состояния