Александр ____

Кто-нибудь работал с пистолетом для монтажной пены stayer?

Вначале нормально работал, но когда баллон чуть больше половины потратил, пене потхоньку перестала выходить. Попробовал поставить смывку - та же проблема. Курок двигается хорошо. Шарик двигается. Попробовал подуть, но не получается. Потом взял зубочистку в роту и еще раз подул, но при этом зубочисткой надавил на шарик - и воздух нормально выходил. У меня 2 варианта - либо пружина у шарика слишком тугая, либо при закручивании баллона не давит на клапан баллона - но тогда почему вначале работа?
П. С. Может кто-нибудь имел дело с таки и сталкивался с такими же проблемами?

Алексей Рыбин

как вариант, пена дерьмо, щя это спош и рядом

Nastya

пистолет г.... выкинь и купи новый

Андрей Соколиков

Был такой несколько раз делал ему полную разборку, потому что застывает пена и прочищать надо. Но мог и месяц с баллоном прикрученным пролежать и работал. Разберите и посмотрите ничего в нем хитрого нет, главное чтобы пистолет при снятом баллоне держал давление в трубке. Пена тоже дрянь попадается.