Лика Лика

ПИСТОЛЕТ для монтажной ПЕНЫ: Посоветуйте хороший. + Кто, что может сказать об этой модели? (см. фото)

Луиза Никонорова

кстати пластмассовый пистолет ничем не хуже, чем железный, только его нельзя ронять и наступать на него, ну и строк службы - поменьше, но зато он дешевле, а вообще выбирать пистолет нужно так - чтобы запорный штырь выступал из носика а не был вровень с ним, таким образом при постепенном засирании пистолета пеной он будет лучше держать давление пены, а если штырь будет вровень, тода уже будет не то. вообще не знаю как сейчас а пару лет назад лучшими считались пистолеты soudal, но и например biber или stayer(пластмассовый) тоже не плохие.

Виталик Львов

как ни странно чем дешевле, тем лучше.. =0)
не вижу большого смысла в дорогих пистолетах.. . если эксплуатационщики "засрут" то хоть какой он будет золотой, всё равно на выброс...

Сергей Белый

Да любой берите, главное чтоб не пластмассовый 🙂

Ленка Пичугина

бери хороший!