Галина Дмитриева

чем заделать межпанельный шов в стене внутри квартиры. старая заделка с трещиной, скалывается

Вероника Ревуцкая

да, пеной лучше

Наталия

гипсовой штукатуркой

Игорь Колесников

Для заделки швов специально придумана и идеально подходит смесь "Унифлот".

Марина

Выковыривать все и заполнять цементным раствором либо монтажной пеной. Второй вариант проще и, наверное, эффективнее, так как пена заполнит все пустоты.