Гульсина Ашурова

Какие анкерные болты используются для крепления турника к потолку? Те же, что и в стенку? Желательно с картинкой

Anar Guliev

Анкерные болты fischer
Анкерный болт FH пригоден для крепежа в полнотелые материалы такие как бетон и природный камень. Анкерный болт FH подходит для сквозного монтажа металлических конструкций в сжатый и растянутый бетон. Специальные вырезы эффективно сжимаются в длину при затяжке, что позволяет закреплять конструкцию анкерным болтом даже ПРИ ПОПАДАНИИ НА ПУСТОТЫ в бетоне. Анкерный болт FH выпускается в различных модификациях: с колпачковой гайкой, с гайкой, с болтом, с потайным винтом. Для сырых помещений рекомендуется использовать анкерные болты из нержавеющей стали A4.

Джон Скаво

Зайди в OBI и выбери дюбели с БОЛТОМ под ключ для конкретной весовой нагрузки. У меня груша 50 кг висела на одном, причем не самом массивном и ничего.

Да, не забудь найти в потолке место без арматуры и постарайся не попасть в пустоту, дубель весь должен быть в массиве, это уже сложнее!

Толибек Эшонкулов

Анкер клин хорошо очень в бетоне держит, только он не демонтируется. срезать надо будетhttp://im4-tub-ru.yandex.net/i?id=87472858-43-72&n=21