Екатерина Нежура

Возможно ли крепление натяжного потолка на гисокартон?

Роман Семененко

конечно, но только если он хорошо прикреплен к стене, особенно сверху

Юрий Эртелев

Если прийдут устанавливать потолок професионалы то никаких проблем не возникнет, дело в том что для напрвляющих делается дополнительный упор, и после этого можно делать всё что угодно ,

Dmitry Pavlov

нет с гибсо картоном стена завалится..

Nadir Dustov

Багеты по отлетают из гипсокартона. Или отдерется сам гипсокартон от профилей.

Румия

Правильная установка каркаса на гипсокартон, требует участия профессионалов.. . возможно и совместить потолок навесной с потолком из гипсокартона.

Сергей Усаньков

Ну если криворукий поставит гипсокартон, то незя. Но ты узнаеш это самым последним.

Алексей Зиновьев

Я думаю, здесь вы найдете ответы на многие вопросы - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - Сайт о строительстве, ремонте и отделке в Вашем доме своими руками

Яна Черемисина

можно, просто надо всё хорошо закрепить (профиля, гипсокартон) . У меня уже год, как сделали натяжной потолок, который частично крепится к гипсокартону. . всё в порядке.