Дмитрий Макаров

складки на натяжных потолках

почему при повышении температуры воздуха в квартире на натяжных потолках проявляются складки и выступают закладные под люстры?

Дмитрий Разумов

Некачественно вам сделали потолок, "левая" фирма какая-то. Обращайтесь туда с претензией, если откажут-в отдел по защите прав потребителей.

Ирина Соболева

Что тут думать - халтура. В лучшем случае вам его придется переделывать и рамку опускать ниже.

Екатерина Болотова

1-высоко натянули пленку
2-низко опустили крепления под люстру.
В любом случае это брак, обращайтесь в фирму и пусть исправляют дефект.
Темпиратура тут не при чем. У нас уже 6 лет потолки и никаких проблем нет.

Дина

воздух расширяется
давление повышается
потолки надо было в жару делать

Нахблянту Сукиблин

Обратитесь с претензией к установщикам.

Факторов может быть много:
- клиновая технология монтажа
- страна-производитель полотна
- нарушение % усадки
- установка закладной под люстру не в уровень с багетом.

Антон Яковлев

Брус или закладную обычно крепят на гипсокартонные подвесы, можно попробовать аккуратно надавить на края и утопить чтобы не было видно .

Александр Сергеевич

Вы определенно, что то путаете... при повышении температуры натяжной потолок должен просивать, а он у Вас судя по фото наоборот натягивается... .
ну, а сама проблема в закладной детали, она должна была стоять чуть выше