Руслан Выгодин

Натяжные потолки еще в моде?

Вот накопил денег за лето. Хочу сделать ремонт в квартире. Зеркальный потолок в зале не будет казаться кичем?

Екатерина Жеребятьева

мне было бы жутко в комнате с зеркальным потолком..

Игорь Чечельницкий

Не вышли, сейчас очень модные 3D потолки. А так на вкус и цвет как говорят....

Ва
Валерия

Зеркальный потолок?
Никогда не понимал, что в нем хорошего и зачем он вообще?
(хотя в спальне ещё понял зачем он)

Мария Гнездилова

Зеркальный потолок делает объем комнаты больше... саму комнату светлее и ярче ведь в нем будет все отражаться))

Оксана Соломатина

Советую обратиться в фирму http://www.economdom.biz я так понял ты обитаешь в Твери?
Ну, а если я ошибся то ты запросто можешь найти фирму у себя в городе используя поисковик на этом сайте: http://stroitelstvo.org/tver/?photos=on&order_by=date_desc#

Elzar

Зеркальный потолок со временем будет раздражать, поскольку все будет отражаться и мебель, и люди, а самое главное телевизор с его бесконечной рекламой. Лучше матовый, но это Вам решать.

Алексей Гаситашвили

может не зеркальный, а лаковый?

Yaroslav Anurkin

Лично я считаю, что натяжные потолки всегда будут в моде, ведь это очень удобно и практично.

Константин И.

зеркальный я бы не за что не сдедала.. . Глянцевый да в некоторых комнатах можно

Святослав Миловзоров

На потолки бывает мода? Что практичнее - то и делают.
Зеркало на потолке - жуть.

Максим Цыбин

так вон в Липецке опять квартира с подьездом взлетели на воздух, значит ещё ставят эту пакость