Константин

Хочу поставить ванную нестандартной формы, какую посоветуете, круглую, угловую, овальную и удобны ли они?

Kati Проистина-Абсалямова

Если у вас нет определенной ПРИЧИНЫ для ванной нестандартной формы - зачем тогда придумывать себе ГЕМОРРОЙ??

Оксана Григорьева

хорошая и удобная ванна это сидячая!

Санек Гедин

А у меня треугольная ванна, вот такая http://www.dlyavann.ru/tovary/akrilovaya-vanna-balteco-evo_5007.html. Мне нравиться, очень удобная, если размеры ванной комнаты вам позволяют можно такую поставить. А у соседки ванная маленькая она поставила угловую. Тоже не плохо.

Мария Косовская

Надо смотреть по площади комнаты. Вот мне нравятся угловые ванные, которые идут полукругом. Они и немного места занимают и удобные, смотрятся симпатично. Я перед ремонтом обращался за помощью на сайт Архипрофи. Там собрано сообщество профессионалов в сфере дизайна и архитектуры. Большой выбор портфолио, исходя из этого уже можно подыскать для себя хорошего исполнителя по вкусу. archiprofi.ru