Vlad Online

Каую ванну посоветуете?

Ремонт в ванной. Муж против чугунной (вес и цена) , я сомневаюсь в акриловой (негативный опыт знакомых и цена) в итоге осталась стальная. Какую посоветуете, какую фирму? На что ориентироваться при выборе стальной ванны (смущает, что звенит и быстро остывает)?

Раньше обожала понежиться в ванне с пеной или солью (у родителей чугнная ванна) , но больше года эта роскошь недоступна - беременной было запрешено, а сейчас дочке 9 месяцев -некогда. Но ведь наступит время, когда я опять смогу ВАННУ ПРИНЯТЬ, и дочка любит воду, плескаться будет. Я ЗА чугун, но муж категорически против

Елена Степанова

У нас была стальная. Ужас! Намучились.. . Холодно зимой сидеть всё равно! И шумно очень, когда наливается! И вообще, эмаль стёрлась быстро. Купили чугунную, уже 10 лет не нарадуемся!

Сергей Садовский

У самой сейчас такая дилемма. Всю голову сломала. Начала склоняться к душевой кабине, но пока не знаю. Чугунная тяжёлая, акриловую не советуют, а стальная как таз,

Олеся Пак

Недавно встал выбор и у нас какую брать. Думали-думали и купили чугунную. Не такая она и дорогая. Зато хорошая!
Для себя же покупаете - значит надо брать то, что лучше!

Валерий Н

Любую главное чтобы удобно было

Елена Тимошина

возьмите кабину, а то там быстро остывает, там у знакомых не то, а что в чугуние долго вода горячая (у самого чугун последний раз) сам за акриловую, но не дешёвую

Nura Ledi

А ты часто сидишь в полной ванне? Или сталь, или акрил.

Анна Сёмина

Стоит акриловая 8 лет .
моется легко.. не царапается - мою лапы трём собакам два раза в день. .
ванну брала с сертификатом и номером ..гарантия -30 лет..

Марина Ефремова

Стальную ванну можно снаружи оппенить. будет и теплее и меньше шума.

Александр Паничкин

KALDEWEI ( КАЛДЕВЕ) отлична немецкая ванна, ТОЛЩИНА СТАЛИ 2,5ММ. не гремит. цена соответственно выше чем у обычной .

Надежда Федоркина

не то главное в стальной ванне что она быстро остывает и звенит .стальная ванна покрытая эмалью с правильной установкой и заделкой отливов если в неё не бросать тяжелые предметы прослужит лет 20-30.прежде чем покупать ванну узнайте производителя осмотрите внешний вид на предмет сколов берите ( нашу российскую)

Лена Федулова

А у нас стоит акрилл, долго выбирали и выбрали. Пока вижу только плюсы, легко моеться ( спец. средствами, теплая, легкая и удобная, очень большой выбор моделей и в ширину и в длину и т. д)

Любовь Красавцева

У чугунной и акриловой ванны есть свои плюсы и минусы. Прежде всего вам решать, что для вас важнее

Nurik Isakov

акриловая лучше- лучше держит температуру и самое главное, когда ложишься в ванну спине не холодно!!!