Ирина Фёдорова

какой кран в ванную посоветуете? и и какого мастера лучше вызывать посоветуйте пожалуйста

порвалась гофра течет под ванной и кран сломан и тоже течет

Роман Громов

лучше местного сантехника. найдешь быстро если что. да и пригодится в далнейшем. можно договориться подешевли. телефон взять.

Венера Арзыкулова

Мастера любого, главное чтоб самой нравился ))
А он уже решит какой кран и какую ванную ))

Алексей Коленков

Краны Фраповские хорошие (Frapp) Гофру заменить на новую. Мастера сами выберайте) )

Юлия Спиридонова

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .avito. ru/moskva/remont_i_stroitelstvo/smesitel_dlya_vannoj_kordi_24847333 вот хороший кран.

Ольга

Всё течёт и ничего не меняется...

Жанбу Калбаева

Смеситель Grohe. Мастер самый обычный, местный "жэковский" сантехник...

Уля Исмаилова

Если центральное снабжение горячей водой, то любой какой понравится и по деньгам подойдёт. Если колонка- с двумя вентилями. Ну а мастера лучше по рекомендациям друзей и знакомых Всегда так делаю и теперь у меня свои мастера в смысле только к ним если что.

Alexandra

Советую Грое (немци) или Хансгрое, у самго стоит и дома и на даче.
А у меснго спеца (из ЖЭКа) спрашивать это ну не серьездно .

Светлана Пронякина

ставьте Грое - цена соответствует качеству.