Ирина Белоущенко

Подскажите пожалуйста! Какую ванну лучше выбрать?

Сейчас на рынке появился такой материал как Кварил (Quaril) Если кто что знает - посоветуйте плиз какую ванну приобрести Какая не пожелтеет от нашей ржавой воды, какая более гигиеничная ( интересует ванна без гидромассажа! ) Ванна - самый большой предмет в ванной комнате, поэтому не хотелось бы чтоб годов через пять - она выглядела бы плачевно!. Сейчас на рынке появился такой материал как Кварил (Quaril) Если кто что знает - посоветуйте плиз какую ванну приобрести Какая не пожелтеет от нашей ржавой воды, какая более гигиеничная ( интересует ванна без гидромассажа! ) Ванна - самый большой предмет в ванной комнате, поэтому не хотелось бы чтоб годов через пять - она выглядела бы плачевно!

Татьяна Глухова

чугун форева!!!!

Алексей Сидоров

Из недостатков кварила пока можно упомянуть -высокая стоимость (от 1000 убитых енотов) и то, что на таких ваннах тоже появляются царапины, как и на акриловых. Абразивы использовать нежелательно.
И то, что несмотря на то, что они только появились, уже полно сайтов с советами по ремонту таких ванн. Это настораживает.
Пока лучше стальной и чугунной ванны -ничего не придумали. А у каждой из них есть свои минусы и плюсы. Каждый выбирает их сам.

Владимир Фалеев

Не знаю такого материала. .
у нас стоит акриловая 8 лет. .
моется легко.
не царапается.. - мою трём собакам лапы - два раза в день..

Дениска Клубнячков

У меня чугун и я очень довольна.

Sanek Homka

тазик-самая лучшая ванна

Андрей Добров

Я не парилась, выбрала чугунную, единственное что с ручками по бокам))