Den

Какую лучше выбрать ванну из чугуна или акрилла?

Василий Фриденберг

Чугунная ванная более долговечна а акриловая... ее используют ну вот в наше время, то есть часто. Так что и то и то выбор хороший, но мне кажется. что акриловая все равно лучше. Проверено, уж поверь.

Елена Малыхина

Конечно из чугуна... Глупый вопрос

Та
Тамара

Пипец. Конечно из чугуна. А вот когда ты её, лет через 20 ушатаешь, то купишь акриловый вкладыш и будет снова, как новая.

Дмитрий Иовенко

ванна из акрила всё равно что пластиковый тазик))

Анастасия

чугун без вариантов

Armen Zurnachyan

Я себе устанавливала чугунную ванну она намного прочнее, чем акриловая, да и по внешнему виду ничем не уступает http://www.dlyavann.ru./catalog/vanny-chugunnye.html

Юлия Цветкова

Акриловую. У нас 35 лет стояла чугунная, покрылась несмываемыми пятнами, ржавчиной, потрескалась. Купили акриловую. КРАСОТА.