Yulia Гафина

Чем и как отбелить старую чугунную ванну ?

Андрей Манько

старую эмаль убрать до металла. Нанести новую. Убедиться, что получилась фигня. Купить новую

Natalya

есть специальные фирмы, которые занимаются этим делом. Обращайтесь туда.

Ольга Петрова

киросином

Наталия Цыганкова

абсолютно никак, вставить акриловую вкладку. цена вопроса 5000 руп.

Дмитрий Опарин

можно-можно, мы когда заехали в новую квартиру, ванна была вообще капец, а сейчас беленькая. Я отмывала кометом и еще ср-вом, кажется Честин называется, на 3 раз после отмывки - она стала белой...

Елена Гурина

Можно повозиться если квартира временная, а хочется чистоты, но для себя - только менять!

Иван Гашевский

Я с содроганием вспоминаю, какая ШЕРШАВАЯ ванна была у нас!
А сейчас - шик, блеск, красота: покрыли стакрилом. Это лучше, чем акриловый вкладыш и дешевле.

Ilya Khangireev

Только новая ванна. Все эти вкладыши и покрытия деньги на ветер. Есть такая поговорка - скупой платит дважды, а тупой - трижды.

Ев
Евгения

Вот здесь почитайте. Достаточно досутпно написано