Юрий Васильев

какая ванная лучше и почему? чугун или сталь? и какая страна?

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Классика - чугун.

Евгения Григорьева

Чугуний рулит! Луче исчо не придумали. Страна особой роли не играет. Цена вопроса 200$ в среднем.

Миша Сергееи

Лучше сталь, быстре и легче монтировать и на этаж заносить, дешевле. А про то что чугунная лучше тепло держит - средневековые предрассудки. А то что гремит, устраняется простым, дешевым способом, снизу в зоне под смесителем наклеивается виброизоляция, которая для авто, кусок 20х20 см.
А про тонкие стенки- они что в стальных ваннах прогибаются? Кто нидь видел?

Вера Дунаева

Если есть кто поможет установить ванную, то покупай чугунную.

Равиля Сафиуллина

я-за стальную, оклеила снаружи теплоизоляцией, в районе слива виброизоляцией-песня.

Ольга Третьюхина

Чугуная лучше.