Светлана Ингула

Куда деть чугунную ванну? Сняли ванну тащить не охота. Куда деть?

Валя Исаева

Чугун хрупкий. Несколько ударов молотка и она развалится. По частям вынести.

Анна Яновская

Объявление в газету-дачники с удовольствием возьмут

Бек Хамирзаев

Объявление на двери. Желающие моментально найдутся.

Га
Галина

Есть фирмы, которые не только вывезут, но еще и денег за нее немного дадут . поищите

Зайцева Анастасия

Соли в ней огурцы

Юлия Бабий

Объявление наклеить, берут на дачи

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

найди металлоломщиков, сами вынесут. ещё и "спасибо" скажут.

Алексей Малеев

У меня соседи мгновенно утащили на дачу.

Ирина Галаева

С балкона скинуть.

Юр
Юрий

Бомжи на металлолом утащут: 100 кг по 5 рублей = 4 литровых бутылки левой водки + 2 огурца.

Сергей

Дать объявление на сайт Авито отдам даром чугунную ваннуу самовывоз. Я думаю быстро заберут. Сам бы забрал, где хоть находиться?

Игорь Тарасов

ПОзвоните, в здачу металалома, и они сами приедут и вытащут и еще за это деньги получите)

Natali Bobrova

Если в своем доме - это же прекрасная емкость, для многих целей пригодится: для воды, раствор в ней хорошо месить в ручную...

Алексей Иванов

нам всё равно

Елена Перова

Классная вещь! Литр эпоксидной эмали, шкурка, ацетон - и, вот, новая ванна!

Гульнара Романова

Есть сайты с объявлениями. А есть люди, которые-бы купили такую ванну. Намёк понятен?

L7
Leito 7

Там кто то про молоток сказал ))) улыбнуло, представил этого барабанщика !!!Да можно попробовать разбить, но если ванна по уму вылита чагуном то он легированный и хрупкости там мало ...Можно попробовать кувалдой лупануть, но ударник который будет бить должен быть солидным )))