Arkaxa

Какую расцветку выбрать для ванной?

Какую расцветку выбрать для ванной? Какая наиболее приемлема по вашему мнению? Азори Дамаско , Керама Мараци Кимоно или Азори Соло . Цена роли не играет

Natashenka Lebedeva

у нас Кимоно. это матовая плитка, вставка полет журавлей смотрится как акварель, замечательный бордюр матовый с зеркальными журавлями, интересно смотрятся вместе с бордюром зеркальные карандаши, но у нас не ванна. В ванну лучше всего глянцевую. Посмотрите наличие плитки в магазине, у Керама Мараци хорошее качество, есть у неё и другие интересные плитки. , например, "Париж", "Сакура"..

Чибик Чиби

В первую очередь укажите метраж ванной.. . если ванна маленькая 3-4 кв. метра, то надо избегать ярких цветов и акцентов, сделать ее более спокойной, натуральных оттенков. Исключить большое количество декоров, бордюров.. . если потолок от 2,1 до 2,6, то резать стены бордюром горизонтально вообще не надо.. . черных и синих цветов надо избегать, в маленькой ванной при взгляде на себя в зеркало, вы испугаетесь. . если же ванна большая 6-10 и более, разгулу для фантазии нет предела....

Виолетта Барбашина

низ синий верх постепенно светлее до голубого. пол темно синий. потолок светло голубой

Наталья Трусова

Азори Дамаско

Леха Каурцев

Азори Дамаско.

Наталья :)))

согласна... Азори Дамаско. . Не будет конфликта с водой.. .

Медер Учбаев

Азори Дамаско симпатично 🙂