Liuda Kirkova

Какой вариант расцветки кухни выбрать?

Помогите выбрать расцветку кухни?
Брать вот так:
1, Верх

2. Середина (столешница и фартук)

3. Низ

Или

1, Верх
Увеличить

2. Середина (столешница и фартук)
Увеличить

3. Низ

Увеличить
Либо предлагайте свои варианты)

Лидия

второй вариант более актуален

Да
Дарья

по модности второй может больше понравиться (хотя мода меняется) , по практичности первый вариант (ибо белый верх быстро начнет пачкаться, а бывает и желтеть) .
по уютности и расположенности к аппетиту наверное тоже первый.

если хотите можете из первого варианта сделать третий в котором будет и первый и второй.
т. е. верх так и остается, середина меньше зеленых полос, но чтоб она была с более красноватым оттенком, но светлее низа первого варианта, а низ как в первом или первый но чуть темнее.
и будут вам теплые тона, с т. н. модным контрастом.

Ол
Ольга

1 уютней и теплее!
Это ваш выбор)

Виктория

Ну вот как тут советовать? Оба варианта вполне неплохие, выбор зависит исключительно от вашего вкуса. Мне вот больше нравятся теплые коричневые тона. Кому-то холодные серо-голубые.. .

Кстати, считается, что кухня, выдержанная в теплых тонах, стимулирует аппетит. Соответственно, в холодных - снижает. Так что имейте ввиду)))

Katerina

контраст белого с черным мне всегда больше нравился

Ан
Анастасия

мне ближе первый вариант.. уютней как-то, теплее. но второй не так заезжен...

Елена

второй вариант маркий очень. если есть детки, то не стоит. запаришься мыть. первый очень даже ничего. у меня столешница и фартук как в первом варианте один в один