Дмитрий Баев

какой вариант мне выбрать?

отчим выёбывается, жизнь мне портит! ну выпил я вчера пришел слова не сказал и на меня орут что я им жизнь порчу! вот в мыслях мелькает мысль а не разбить бы ему ебучку что бы меньше вякал и вообще пусть в свой курск мудак едит! и послать их всех нахуй и пожелать не сварачивать!

Юл
Юлия

Мужик деиствуй только когда в рожу полезешь будь трезв он на земле твоего отца и он ни кто пусть валит!!

Alen4Ik *

Если он в квартире на птичьих правах, то поставь его на место, а если он официально является мужем твоей мамы, то либо терпи, либо уходи

Надежда

вопрос удалят LOL