Ирина Андреева

где праздновать новый год, не могу выбрать из вариантов?

1 вариант - дома с родителями, а потом в клуб на новогоднюю программу. 2-дома с родиенлями, а потом с парнем на площать, где будет ёлка и концерт какой то. Или может на квартиру к нему, дальше отмечать. Хочется чтобы весело, но финансов не очень много для затеи с клубом, на пару коклейлей и на вход есть. Стоит ли идти тогда?
Все предыдущие года отмечала дома, а потом с друзьями на квартире. Мне особо не запомнилось. Может у вас есть бюджетные варианты для двоих, чтобы весело и ярко?

С родителями обязательно встречаю 12 часов, это традиция. А после вот куда?

Герман Иванин

Коньяку поллитра на рыло и на горке касаться полночи.

Антоша Новгородцев

Сама решай куда .