Наталия Корягина

Какой вариант квартиры вы бы выбрали?

1 квартира: шикарный вид из окна; шум; грязный воздух; доступность метро, магазинов, кафе и т. п. ; дорогоая арендная плата; евро-ремонт, возможность меньше зарабатывать и тратить на свои нужды.
2 квартира: обычный вид из окна; тишина; чистый воздух; отдаленность метро и магазинов и т. п. ; дешевая арендная плата; средний ремонт, возможность больше зарабатывать и тратить на свои нужны.

Александр C

смотря какой возраст у покупателя, я например учусь и было бы сложно если школа/институт/работа были далеко, а вот для людей по старше второй вариант был бы идеален.

Ольга Шапочкина

Скорее 2...Смотря какая отдаленность.

Самсон Саакян

Второй вариант.

Екатерина Сазонова

однозначно второй вариант...

Igor Igorov

глупо даже спрашивать - вывод очевиден 2

Софья Кравцова

вибери на сландо кз однокомнатные посмотри около 30000 вариант.

Екатерина Сухова

Я бы выбрала 2 й вариант, затариться в магазинах можно по пути с работы